Какой природный район Северной Америки наиболее всего похож по своим природно-географическим условиям на территорию Иранского нагорья? Проиллюстрируйте свой ответ конкретными аргументами по выбранным вами критериям в сравнитель...

Какой природный район Северной Америки наиболее всего похож по своим природно-географическим условиям на территорию Иранского нагорья? Проиллюстрируйте свой ответ конкретными аргументами по выбранным вами критериям в сравнительно-географическом "ключе".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мексиканское нагорье, они даже находятся в одном поясе