Какой признак НЕ является доказательством человека классу млекопитающих?а) наличие волосяного покроваб)вынашивание плода самкойв) вскармливание детенышей молоком самкиг) наличие органов зренияд) развитый мозг

Какой признак НЕ является доказательством человека классу млекопитающих? а) наличие волосяного покрова б)вынашивание плода самкой в) вскармливание детенышей молоком самки г) наличие органов зрения д) развитый мозг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я думаю г) - наличие органов зрения. Они ведь есть и у насекомых, и у рыб, и т.д.