Какой профессии людей надо знать химические реакции.например: доктор ему надо знать лекарства и что с ними делать только нормально напишите

Какой профессии людей надо знать химические реакции. например: доктор ему надо знать лекарства и что с ними делать только нормально напишите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю что нужно ветеренарам, т. к. они должны знать все припараты для того чтобы использовать их на деле. Ведь не верное назначение или неверно выбранный препарат для уколов, может сильно повлиять на жизнь и на здоровье наших питомцев. Животные не могут сказать что болит, поэтому нужно точно определять что для них требуется.