Какой путь пройдет маятник за одно полное колебание, если амплитуда колебаний равна 6 см? А) 6см Б) 12 см В) 18 см Г) 24 см От каких физических велечин зависит период колебаний груза на ните? А от массы и длины нити Бот амплиту...

Какой путь пройдет маятник за одно полное колебание, если амплитуда колебаний равна 6 см? А) 6см Б) 12 см В) 18 см Г) 24 см От каких физических велечин зависит период колебаний груза на ните? А от массы и длины нити Бот амплитуды колебаний и массы груза В от длины нити и ускорения свободного падания Г от ускорения свободного падения и массы груза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,  что так:    1.Б 2.А