Какой рассказ можно придумать со словами: замерзнуть,озябнуть,продрогнуть,ослабнуть,увязнуть,засохнуть,нависнуть,промокнуть,достигнуть,выглянуть,поскользнуться,тянуться,течь,упасть,стлаться.(менять форму слова можно)
Какой рассказ можно придумать со словами: замерзнуть,озябнуть,продрогнуть,ослабнуть,увязнуть,засохнуть,нависнуть,промокнуть,достигнуть,выглянуть,поскользнуться,тянуться,течь,упасть,стлаться.
(менять форму слова можно)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну например : сегодня я с друзьями пошёл в лес и ни чаенно поскользнулся и упал в болото .... скоро болото начало меня затягивать и я увяз в нём уже поколено ...Я начал звать друзей на помощь .. пока я их дождался успел озябнуть, продрогнуть и замёрзнуть . Друзья начали пытаться меня вытащить из болота . Они уже час всё вытаскивали меня и очень ослабли . Один из них предложил вызвать спасателей и мы так и сделали . скоро спасатели приехали начали тянуть меня и вытащили .... конеец ;)