Какой район Центральной России специализируется на разнообразном машиностроении и лесной промышленности? Какой район Центральной России специализируется на черной металлургии, выращивании пшеницы и сахарной свеклы, пищевой пром...
Какой район Центральной России специализируется на разнообразном машиностроении и лесной промышленности?
Какой район Центральной России специализируется на черной металлургии, выращивании пшеницы и сахарной свеклы, пищевой промышленности?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Волго-Вятский район
2.Центрально-Черноземный район