Какой статус должен быть у населенного пункта, если в нем проживает 8500 человек, из них 60% - трудоспособное население, а в промышленности работает 4800 человек?:а) город б) селов) станицаг) поселок городского типа

Какой статус должен быть у населенного пункта, если в нем проживает 8500 человек, из них 60% - трудоспособное население, а в промышленности работает 4800 человек?: а) город  б) село в) станица г) поселок городского типа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) село ................