Какой субъект федерации имеет пограничное положение? 1) Ярославская обл. 2) белгородская обл. 3) костромская обл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белгородская область находится в юго-западной части Российской Федерации. Эта область имеет пограничное положение и граничит с Харьковской, Сумской и Луганской областями Украины. Ответ: 2) белгородская обл.