Какой субьект не входит в состав дальневосточного района 1 магаданская обл. 2 камчатся область. 3 приморский край 4 забайкальский край. Какие продукты и товары поставляет дальневосточный район в европейскую часть россии 1 рыб...

Какой субьект не входит в состав дальневосточного района 1 магаданская обл. 2 камчатся область. 3 приморский край 4 забайкальский край. Какие продукты и товары поставляет дальневосточный район в европейскую часть россии 1 рыбу, зерно 2 рыба, машина. 3 лрыба и лесоматериалы. 4 рыба соль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) 4, забайкальский край 2.) 3, рыба и лесоматериалы