"Какой учебный предмет мне больше всего нравится" Любой И если мне понравится сделаю как лучший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне больше всего нравится ( у тебя наверное естествознание или познание мира а у меня география) и так этот предмет хорош тем что на нем всё дается легко и многое можно узнать об окружающей природе ( или если география то о разных странах строении земли извержении вулканов) также многое можно узнать о животных и насекомых