Какой вопрос можно поставить к каждому тексту? 1) У маленького Алеши пропал щенок. Мальчик искал туземка, громко звал его, но не нашёл. Алёша расстроился и заплакал 2) Щенок б

Какой вопрос можно поставить к каждому тексту? 1) У маленького Алеши пропал щенок. Мальчик искал туземка, громко звал его, но не нашёл. Алёша расстроился и заплакал 2) Щенок б ыл рыженький. А ушки, грудка и лапки были беленькие . 3) Почему щенок убежал от Алеши? Может быть, потому , что мальчик обидел тазика. Попробуйте из этих маленьких текстов составить рассказ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Что случилось? 2) Какой был щенок? 3) Почему щенок убежал?