Какой вывод можно сделать по теме биологическое окисление при участии кислорода ? Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я узнал что биологическое окисление или катаболизм-это процесс расщепления органических веществ в тканях,который сопровождается потреблением кислорода и выделением CO2  2. Вывод делай основываясь на Цели лабораторной или контрольной, если таковая имеется.