Какю молитву прочитать за человека крещеного что бы избавить его от (маги) Мою девушку заговарили
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну то что помолитесь это хорошо, только надо идти на исповедь и причащаться. Перед исповедью свечу поставьте ко святому попросите помощи в исповеди у Христа. Вообще ни что не может лукавый сотворить с Вашей избранницей, нет у него власти, у Бога Власть и Сила, а домысел какой вы приводите это действительно, нечистый помысел, три природы действует в человеке: Божественная, человека сотворенная, и вражья лукавого, наша воля не способна творить самостоятельно что либо, но имеет волю выбирать как поступась с Богом или без Него, идите к служителю Христа, он Вам и Вашей девушке поможет избавиться от действия нечистого, по грехам нашим попущаемого. На исповеди говорит Сам Господь, как и в остальных таинствах Его Животворящий Дух. Учитесь исповедовать Господа. (святой выполняет одну просьбу в одно прошение при каждом Вашем посещении храма, святых много учитесь, читайте Новый Завет) . Ангела Хранителя Вам.
Гость
В Лавсаике описана такая история. К прп. Макарию Великому привели женщину-христианку, которую все видели в образе кобылы. Прп. Макарий прочитал молитву и окропил женщину святой водой и её опять все стали видеть в истинном виде. Когда его спросили о причине того, что произошло с женщиной, он ответил: лукавый ополчился на неё, и смог сие сделать потому, что она три недели не причащалась.
Гость
Псалом 90, Живый в помощи Вышнего
Гость
Не делайте никаких обрядов, от власти сатаны избавляет Христос при покаянии и отречении и усиленной молитве верующих
Гость
Что значит "ничего не поможет"?!!!Разве кто-то отменил силу живого Бога?!!! Вам необходимо посоветоваться с серьёзным, умным служителем Божьим. И ни в коем случае не "вляпываться" в новое колдовство! Это открытые двери для проклятия в Вашей жизни... Ищите Божьей защиты! Почитайте в подтверждение моих слов псалом 90...Пусть Господь хранит Вас!
Гость
самая сильная "Отче наш",одна старица велела от колдунов читать "Да воскреснет Бог...."и до конца, есть еще акафист ко святым мученикам Киприану и Иустины вот тут все про них написано,а если серьезно что то происходит то обязательно на исповедь и причастие надо идти, и посмотрите тут обязательно,....и тут
Гость
Какая молитва? )) Магию надо исправлять только магией, то бишь восстановить нарушенный энергообмен и всё бу ок! ))
Гость
Молодой человек! Оставьте в покое молитвы! Я уже Вам сказала. Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ ПРОСТО ТАК.
Гость
Почитайте молитву Киприяна очень помогает http://www.belmagi.ru/amolitv/mkipria.htm
Гость
Исповедь и Причастие.
Гость
Ничего не поможет! ! Возврат надо делать
Гость
подвесить за ноги... того, кто крестил...