Какую скорость будет иметь тело через 20 сек от начала движения если оно движется с

Какую скорость будет иметь тело через 20 сек от начала движения если оно движется сускорением 0.2 м\с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По формуле V=V нулевое + a*t V нулевое в нашем случае = 0 т.к по условию нам сказано условие "от начала движения, что говорит нам о том ,что его начальная скорость равна нулю" теперь подставляем значения которые нам даны в формулу ,которую я указал выше. V=0+0.2*20= 4 метра в секунду (м/c)