Какую аську надо на сенсорные качать? Jimm или особенную какую-то?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот. большинство думают, что все телефоны одинаковые. а это не так! надо модель указывать! есть одна мега ася для смартфонов от нокии (5800 5530 н97) БаянICQ (barobin.com), некоторые комповские будут завидовать.
Гость
Модель аппарата какая? Есть универсальная- МАгент с поддержкой ICQ. Скачиваешь на wap. mail. ru по ссылке "Мобильный агент с почтой" и все будет работать без проблем. У меня на Samsung GT-S5230 Star все летало.