Нокиа тв е72, неужели нельзя поставить на него аську?
Нокиа тв е72, неужели нельзя поставить на него аську?Когда скачиваю пишет только переход к Блю Туз, что делать?Можно где нибудь найти к нему аську что бы работала?
Ответ(ы) на вопрос:
Если у тебя мегафон, то могу подсказать, как это сделать.
выкинуть эту китайскую каку. и купить легальный нокия смартфон и радоваться до первой поломки=) процент есть, но маловат=)
согласен с Артемом. на китайцев НЕРЕАЛЬНО поставить аську и др ява приложения. плавали - знаем
Если это китайский телефон, то нельзя! ! Уже много человек задало этот вопрос! ! Поймите, что в телефонах китайского производства, т. е. дешёвые прототипы, не поддерживают Java игры и приложения!! ! Туда ничего нельзя запихнуть! ! Смиритесь!!
можно конечно, обратись в сервис