Здрасьте. Вопрос таков-а что если вовремя не оплачивать задолженность по сотовому телефону??(мотив)Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какая задолженность. если есть еще симки зарегенные на тебя у этого оператора, то бабки по задолженности будут снимать с твоего счета
Гость
билайн спустит на тормозах задолжность, а мтс и мегафон пришлют счет на адрес по прописке. В случае неоплаты в 2-х недельный срок-подача в суд.
Гость
сначала предложат в досудебном порядке погасить задолженность, потом - через суд. данные свои абонент всегда указывает при подключении