Какую часть спектакля успевают посмотреть театральные гардеробщицы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смешно, но они всё и все по очереди смотрят, и всё прекрасно знают)) ) Пару раз в командировке приходилось уходить раньше "на самом интересном месте", так гардеробщицы хором, прекрасным слогом содержание (и не только! ) рассказывали)))
Гость
Миттельшпиль — середину игры.. . если спектакль хороший. . а если нет. . и публика повалила после 1 акта. то уж .. ничего.. . :)))
Гость
Тута уже и добавить нечего.... Привет!)))
Гость
Весь спектакль-на хороший не опаздывают и долго не выходят, аплодируя!)))
Гость
Закулисную.
Гость
генеральную репетицию
Гость
Прелюдию и впечатления...
Гость
конец первого и начало второго актов спектакля... и то.. по очереди))))
Гость
первую -раздать номерки, и последнюю забрать номерки
Гость
начало и конец....:)