Мария Ольга Дима Елена Рома Анна Толик Олег Римма Илья Даша Игорь Витя Жора Оксана Павел Ульяна ...м?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Толик Артур Костя Давид Олег Сергей Тамара Анна Леонид Ульяна Жанна Евгения?...))))
Гость
Я так поняла, кто-то остается без пары.. . Мария, Игорь, Витя...?
Гость
Ай молодца!!!!:))))
Гость
Гавриил Наталья Егор Вадим Андрей Никодим Елена Борис Ольга Игорь Штандартенфюрер Сергей Яков ?
Гость
Не хорошо модератора туда посылать, а вдруг обидиться...
Гость
...сие есть прекрасный образчик эжоповского языка !!!-браво !!!)))
Гость
Как вы их не любите! Даже шифровку придумали!
Гость
Список собственных детей? Дай бог им здоровья...
Гость
А если догадается?)))) ) Или случайное совпадение?)))
Гость
если это всё я могу ещё пару имён добавить т. к. ты почти всё сказал
Гость
Он там уже давно - по самые ноздри!