приведу пример. . у меня двойняшки. . когда им было отроду месяц всего)) , я стала их кормить с бутылочки. . так вот, при приближении к ротику соски, младенцы обычно открываю сразу же рот, что и делал один из моих детей. . второй же сначала высовывал кончик языка и пробовал на вкус. . если нравилось, то открывал рот, если нет, сильно сжимал губы)) ) так вот, прошло 15 лет. . и недоверчивый, как был, таким и остался. . не верит даже мне и элементарным вещам, сомневается во всех жизненных постулатах. . как я уже уверена-- неизлечимо!!!
Боюсь что нет. Надо приложить очень много сил, чтобы восстановить доверие, если его потерял. И бывает, что этих сил не хватает...
уже нет
Я раньше наоборот всем доверяла, но с годами больше стала разбираться в людях. Я понимаю, что он такой какой он есть и не может пока изменится или вообще не изменится-вот я просто знаю что ему например нельзя доверять и действительно это подтверждалось. Главное просто не обижаться на них.
это с молоком матери) нет