Для английского метода выхода из депрессии: надеть, походить в такой обуви весь день, а вечером снять.
Гость
Для гаданий под Новый год...
Гость
есть аж 2 способа использования. 1 крайне модно стало швырять ботинками в президентов недружественных стран. При этом желательно заранее предупредить производителя о намечаемой акцииоб оплате услуг по рекламе. . так турецкая фабрика, выпустившая модель под названием "ботинок Буша" уже год не справляется с заказами, хоть увеличила проектные мощности в 5 раз. вот что значит алкогольные провалы. пока писал про один способ использования -второй начисто вылетел из головы.
Гость
Для похудения
Гость
Можно разносить и все будет о"кей ;))
Гость
Разукрасить и повесить на елку.
Гость
Для алиби
Гость
Сгодится для воспитание характера, так воспитывают японских девочек, формируя маленькую ножку и умение быть сдержанной.
Гость
Если новая - может сгодиться кому-то другому, кто согласиться её принять в дар. Если нет, и состояние - "стыдно предлагать людям" - домашним питомцам, если они есть.
Гость
Чтобы подарить её кому-нибуть кому она подходит.