Какой испуг вызывает улыбку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испуг маленького котенка.. . Привет !
Гость
Розыгрыш...
Гость
Внезапный.
Гость
Улыбки (злорадные) от: Испуга лжеца, пойманного на лжи, Испуга вора, пойманного с поличным, Испуга заср*нца, получившего под дых за то, что он заср*нец. А по-другому (по не злорадному) даже как-то не представлется: зачем пугать, чтобы улыбнуться? =)
Гость
Чужой.
Гость
неудавшийся
Гость
Заранее спланированный.)))
Гость
Нарочито преувеличенный. Или неискренний.
Гость
Испуг от хлопка.. . при открывании бутылки шампанского.. .
Гость
в элитном детсаду дети начали неимоверно ругаться матом. Родители с вопросами к директору.. а та понимает.. что дело в монтажниках, которые там уже неделю работают. Вызывает к себе прораба и спрашивает: -как вам не стыдно? -Да вы что? Вот вчера Петя, например, мне припой из расплавленного олова вылил за шею, а я ему лишь сказал: Петя, ты не прав.
Гость
Легкий.