Которая История Любовь Более ТРАГИЧНА?)...

Которая История Любовь Более ТРАГИЧНА?)...История Ромео и Джульетты...или той Любви, которая гаснет в Суете Обыденности...в "идиотизме будней"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что вы описали это разные уровни любви. И любовь Ромео и Джульетты не самый высокий её уровень. Могу вас обрадовать настоящая любовь не гаснет в суете обыденности более того она эту обыденность преображает! Могу вас огорчить что лишь единицы людей в нашем "цивилизованном" мире испытывают такие чувства. Основная масса людей путает любовь с привязанностью, симпатией, сексом.
Гость
что за идиотская ава? С Оли Оли плагиат? Так я ей то уж два месяца говорю, чтоб сменила, а ваш в 1000 раз хуже.
Гость
Роди ребенка и завяжи с этой дурью