Какую часть света выделите для своей Любви..??Острова...материк..планету...а может целую Вселенную..??))
Ответ(ы) на вопрос:
Любовь - это звезда!! ! Путеводная звезда.. . "Гори, гори, моя звезда... " "И звезда с звездою говорит... " "Звезды пьяные смотрят вниз... " "Звезда по имени Солнце! " и так далее.. .
Вселенную)))))) Необъятную)))) Огромную))) ) звездную)))))
мне хватит и подъезда на любимой улице! лиж бы любовь была
По желанию Любимой...)))
Как блондинка скажет, так и будет ))) Я ещё в луже сижу ! )))
любую. пусть самую отдаленную. только бы быть рядом.
Еслибы была жива Атлантида то конечно её,Лучшего места ещё не знаю.
Край.
Достаточно повесить - Посторонним вход воспрещен, и это будет моя территория
Пару кубических сантиметров моего необъятного мозга. .
Галактику!
Для Любви мне достаточно Острова под названием ДУША..