Какую часть света выделите для своей Любви..??Острова...материк..планету...а может целую Вселенную..??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь - это звезда!! ! Путеводная звезда.. . "Гори, гори, моя звезда... " "И звезда с звездою говорит... " "Звезды пьяные смотрят вниз... " "Звезда по имени Солнце! " и так далее.. .
Гость
Вселенную)))))) Необъятную)))) Огромную))) ) звездную)))))
Гость
мне хватит и подъезда на любимой улице! лиж бы любовь была
Гость
По желанию Любимой...)))
Гость
Как блондинка скажет, так и будет ))) Я ещё в луже сижу ! )))
Гость
любую. пусть самую отдаленную. только бы быть рядом.
Гость
Еслибы была жива Атлантида то конечно её,Лучшего места ещё не знаю.
Гость
Край.
Гость
Достаточно повесить - Посторонним вход воспрещен, и это будет моя территория
Гость
Пару кубических сантиметров моего необъятного мозга. .
Гость
Галактику!
Гость
Для Любви мне достаточно Острова под названием ДУША..