Какую частоту проца вы бы выбрали? Внутри. Какая лучше?
Какую частоту проца вы бы выбрали? Внутри. Какая лучше?Core2Duo E7300
FSB 380 Multiplier 7X Частота 2.66Gh ПамятьDDR2 950Mhz memory clock 475Mhz
или
FSB 266 Multiplier 10X Частота 2.66Gh ПамятьDDR2 800Mhz memory clock 400Mhz
На какой из этих настроек он работает быстрее?
или
Ответ(ы) на вопрос:
FSB380, а лучше 400 - что сам и сделал :) Так пропускная способность памяти куда выше.
второй
первый
Vоv4ik, вообще, это вопрос про разгон. Не видно, что не на штатных частотах что ли? Первый вариант. быстрее шина - быстрее все операции.
Смотри по содержимому карманов. Но 1-й лучше
ты себе тачку собираешь или мне? если мне - то я выберу. . какой больше нравится тот и бери, мне пох какой, из-за 100 операций в секунду я бы не стал жопу рвать...
1й вариант