Ноутбука Acer Aspire 3610
Ноутбука Acer Aspire 3610какие технические изменения можно сделать и если есть ссылка то дайте пожалуйста где все потраха нарисованы а то я пока боюсь его вскрывать
Ответ(ы) на вопрос:
Память поменять, жесткий диск, оптический привод, модуль Wi-Fi. Сложнее с процессором - но тоже можно, правильно определив сокет. Можно еще Bluetooth добавить внутренний, если нету и предусмотрен на других моделях этой серии, а так более ничего.
я знаю точно что нельзя поменять видеокарту - потому-что нельзя никогда :) А если серьезно, то в большинстве ноутбуков видеокарта - это просто набор деталей на материнской плате. Поэтому замена видеокарты подразумевает замену материнской платы, а поскольку какого-либо стандарта на материнские платы для ноутбуков нет, то это влечет за собой замену всех корпусных деталей и так далее. В результате получается новый ноутбук, только по гораздо более высокой цене, так как общая стоимость отдельных узлов и комплектующих к ноутбуку всегда в пару раз больше, чем когда они в сборе (то бишь в виде готового изделия) . Поэтому ни о какой замене речи идти не может. Я не знаю как в твоем ноуте посмотри характеристики но в не которых можно добовлять детали например видюха если стоит 128 можно добавить вторую на128
оф сайт