Какую человеческую сам- установку вы могли бы назвать "самой вредной" для человеков?? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы будем жить вечно.... достаточно верить.. . никогда ничего не достаточно.. . ( "Сталкер" Тарковского.. . у меня уже маразм.. . я не дословно.. . я только смыслы теперь помню...)
Гость
не буду оригинальна - НАДЕЖДА!... тебе ...в лаза, а ты Божья роса, и надеешся вот еще чуть -чуть, ..еще и еще ...живеш надеждой, а жизнь проходит и ни чего не меняется и никто не меняется, но я НАДЕЮСЬ.... а вдруг!
Гость
вера
Гость
Миром управляет неосознанное всё -формируемое на данный момент с. м. и. ---самое вредное для человечества это озвученные новости.