Какую ценность для вас представляет ваша душа?Что хорошего вы для нее сделали?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отдала ее Господу Иисусу Христу, который дал мне жизнь вечную в Его любви.
Гость
душа=дух+тело.... а теперь вы можете назвать цену.. если сможете:)
Гость
у меня нет души.
Гость
Я - есть вечная душа, а не временное тело.
Гость
Лучшее, что можно сделать для души - вверить ее в руки Божьи, потерять ее для Бога в земной жизни, чтобы найти затем в вечности с Богом. Бог гораздо выше ценит душу человека, чем сами люди, которые так и стараются разменять ее по мелочам.
Гость
Собственно я - ничего. Не дорос. Бог учит
Гость
А "Я", по-вашему, не душа?
Гость
Душа - это дыхание, живой человек.. . "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. " (Бытие 2:7)
Гость
я и есть душа.