Какую деталь, кроме разетки, можно взять для выполнения сборочного чертежа и спецификации?Заранее, спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любом магазине сантехники купите вентиль, легко разбирается, детали типовые, аналоги в любом учебнике найдете и стоит не дорого. УСПЕХОВ!
Гость
хз какую, но только не напиши в таблице спецификации "розетка" через "а"