Какую функцию выполняют контролеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Контролеры - люди, проверяющие какой-либо процесс. Если же говорить о ПК, то контроЛЛеры - устройства для сопряжения интерфейсов. Например, контроллер памяти обеспечивает общение процессора с памятью.
Гость
контролируют процесс, например, проезд по билетам. А на производстве качество товара
Гость
Слишком мало исходных данных, количество правильных ответов - несколько тысяч...
Гость
преобразуют сигнал устройства в язык, понятный ЦП например контроллер USB-обеспечивает поддержку USB)))