Какую интересную игру можно поиграть на таком компе?

Какую интересную игру можно поиграть на таком компе?512 оперативки, 128 видеокарта.. 2.0 Ггц, Желательно какую то стрелялку с сюжетом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Deus Ex. Великолепная игра. Проходил несколько раз на подобном и более мощных компах ибо на графику там обращаешь внимание в последнюю очередь (впрочем, есть моды ее улучшающие) . "Deus Ex — это игра вышедшая в середине 2000 года. Ее выпустила американская группа разработчиков Ion Storm, издателем стала Eidos Interactive. В качестве движка был выбран Unreal Engine, как один из самых мощных на то время. Deus Ex изначально представляла собой смесь РПГ и тактического шутера с видом от первого лица. Также, ко всему этому прилагался достаточно новаторский сюжет, основанный на теории заговора. Действие игры описывалось с реалистичной позиции, а использование элементов киберпанка позволило создать уникальную атмосферу, которой можно наслаждаться снова и снова. "...
Гость
халф лайф 2) мне оч понравилась! должна пойти
Гость
far cry только из интересных