Вопрос по Dote

Вопрос по DoteВот такой вот вопрос можно ли скилы и самое главное активные итемы установить на горячие клавиши (Например Дагон... чтоб им воспользоватся нуна сначало на него тыкнуть мышкой а потом тока ловить чувака в которого хочеш его кинуть....согласитесь неудобно..)
В опщем есть ли способ установить на итемы горячие клавиши и есть ли способ поменять горячие клавиши скилов (например не T E V а 1 2 3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, например WarKey, хот кис на любой предмет, отображение хп союз. и врагов, блокировка вин-кнопки, а также билд кнопок на сообщения в чат, например на miss-вполне удобно
Гость
установить на айтемы горячие клавиши можно - скачай прогу HotKeys_Remapper