Какую историю о Боге Вам труднее всего понять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему Он все же создал человека, заранее дав ему свободу воли?
Гость
Ужастных историй о боге у меня много. Но самая Самая - ЭТА.. . История убийства детей (ВСЕХ ПЕРВЕНЦЕВ египетских) (Исход) , чтобы освободить из рабства 600 тысяч мужиков, могущих держать оружие.
Гость
с "богом" всё яснее ясного и всё понятно как и откуда берёться сей миф и легенда и зачем нужна - нет никакого "бога" это всё чаяния глупцов и зависимых людей.
Гость
да откуда он нарисовался? бог! и почему я должен дядьке которого римляне гвоздями к доске приколотили? с какого перепуга?
Гость
много историй.. . одно я понял, что мне не нужны даже такие соседи.. . не то что бог...
Гость
Апофеоз нелепости - это, конечно же, миф о Троице. Хотя для чего он - ясно и понятно...
Гость
новый завет
Гость
я не могу понять какой мудрый человек придумал веру в него) ведь с верой легче жить
Гость
уже все понятно давно
Гость
Как Он поевился!