Какую клавиатуру и мышь(оптическую, лазерную) лучше приобрести?
Ответ(ы) на вопрос:
лучше лазерные, а главное-проводные беспроводные будут тормозить каждый раз на исходе ресурса батареек
Клавиатуру можно самую дешёвую, со стандартным набором кнопок. Не понимаю вообще, зачем нужны это дополнительные кнопки, по моему большинство людей, у кого навороченные клавиатуры, большиство кнопок даже не знаю для чего нужны. А вот мышь лучше лазерную, чтобы можно было работать без мышки, то есть на всем столе, что хорошо при играх
Бластерную. Оптическая. Беспроводные удобны, только заранее батарейки купите. USB, например, с моим компом одна клавиатура-дура отказалась работать. Не смотря на разрешение и приказыей в биосе.:)