Какую клавиатуру и мышь(оптическую, лазерную) лучше приобрести?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше лазерные, а главное-проводные беспроводные будут тормозить каждый раз на исходе ресурса батареек
Гость
Клавиатуру можно самую дешёвую, со стандартным набором кнопок. Не понимаю вообще, зачем нужны это дополнительные кнопки, по моему большинство людей, у кого навороченные клавиатуры, большиство кнопок даже не знаю для чего нужны. А вот мышь лучше лазерную, чтобы можно было работать без мышки, то есть на всем столе, что хорошо при играх
Гость
Бластерную. Оптическая. Беспроводные удобны, только заранее батарейки купите. USB, например, с моим компом одна клавиатура-дура отказалась работать. Не смотря на разрешение и приказыей в биосе.:)