Как на клавиатуре изменить шрифт текста,не перенабирая его????

Как на клавиатуре изменить шрифт текста,не перенабирая его????набрала я текс заглавными буквами,а мне надо не весь текст большими а одно слово,как изменить шрифт,чтобы не перенабирать все сначала????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если дело происходит в Верде: тогда еще можно - Формат - Регистр. Выделяйте нужные фрагменты и применяйте нужный регистр.
Гость
Набери слово с маленькими буквами, выдели его, в ворде найди значок с кистью, нажми на него, потом выделю всё остальное. Всё станет тогда маленькими буквами
Гость
В ворде выделяете тот текст размер шрифта которого Вы хотите изменить. Потом указываете новый размер шрифта...
Гость
backspase (стрелочка такая назад) или delete удали то слово которое тебе не нужно и напиши как надо
Гость
выделить текст и нажать shift + F3
Гость
В какой программе набирали для начало?
Гость
выдели всё да измени