Посоветуйте. какой лучше взять фирмы может быть и конкретную модель медиа-плеера? В устройстве нужны: HDMI Колокольчики

Посоветуйте. какой лучше взять фирмы может быть и конкретную модель медиа-плеера? В устройстве нужны: HDMI КолокольчикиВ устройстве нужны: HDMI Колокольчики USB 2.0 (подключение к устройству, нужно только для внешнего винчестера, т. к. большие габариты медиа-плеера не поместятся на полку :) ) Пульт ДУ Воспроизведение форматов: avi ( более 2 Гб. субтитры) mkv (больших объемов и субтитры) Также переключения звуковых дорожек! И нормальная поддержка производителем своей продукции Благодарю за ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WD TV или WD TV Live