Почему в компьютере не находится телефон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что неудобно таскать с собой весь системник из за телефона)) ) Если серьёзно-подключайте телефон или микрофон к компу, устанавливайте программу для звонков и звоните)) ) Если установите ещё и веб камеру- то можете даже видеть собеседника (при условии что у него тоже установлена камера) Так бы и спросили-мобилку комп не видит)) ) А софт который на диске вместе с телефоном шёл ставить не пробовали?
Гость
скайп поставь и зазвони всех. а находится он в дополнениях к поисковику гугл
Гость
Ну это вопрос уже к производителю комплектующих для PC
Гость
еще как находится
Гость
Skype или любой SIP клиент поставь и будет тебе телефон. ------------------------------ Если мобилу подключить проблема - ищи под нее драйвера или через Bluetooth цепляй. Сайт не дебильный, правильно заданный вопрос - половина ответа. =)