Почему у меня на браузере mozilla firefox не сохраняются настройки при запуске я ставлю открыть старые вкладки и домашн

Почему у меня на браузере mozilla firefox не сохраняются настройки при запуске я ставлю открыть старые вкладки и домашндомашнюю страницу меняю перезапускаю mozilla firefox всё нормально а когда компьютер перезапускаю то всё становиться как было до того как я поменяла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на вирусы комп проверь!!!! если нету то может какие то программы запрещают менять стартовую страницу Дано у тебя такое Началось? попробуй скинуть настройки по умолчанию а потом поменять домашнюю страницу)))))