Какую книгу посоветуете прочесть так чтобы на захват))
Ответ(ы) на вопрос:
Евангелие
Добротолюбие
самое что впечатлило из десятков, если не сотен томиков и книжечек - Бхагавад Гита как она есть. первая из всех духовных писаний. самая глубокая из любой философии. самое мудрое психологическое произведение! ) читаешь и мурашки по телу...
Трилогия Толкиена-"Властелин колец" Стокер-"Вампир"(Граф Дракула) Прозоров и Николаев цикл книг-"Ведун" Головачёв-"Криптозой"
прочитайте Артура Хейли"Аэропорт"
Все книги Зеланда
вот отрывок, понравится - всю прочтёшь.
Дмитрий Глуховский - "Метро 2033"
"Книга Мирдада" Михаил Найми
Елена Сазанович "Сад для бигонии"
Библию.
мне эта нравится: http://proza.ru/2008/01/02/413
я здесь написал книгу на 5 никах и вот ещё один прибавился!!!