Какую книгу вы бы посоветовали иметь в каждой библиотеке и почему?

Какую книгу вы бы посоветовали иметь в каждой библиотеке и почему?очень надо для учебы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Лёгкий способ бросить курить" Аллена Карра.. . в кол-ве по 1000000 экземпляров для антидеградации населения)
Гость
Каталог с книгами, которые при случае можно заказать :D!!!
Гость
Уголовный Кодекс! Т. к. "от тюрьмы и от сумы не зарекайся"!
Гость
Медицинскую энциклопедию
Гость
Медицинскую энциклопедию, энциклопедию домашнего хозяйства, книги по кулинарии, словари, и по хобби, кто чем занимается: вышивка, компьютер,
Гость
Экономическая азбука От человекообразия к человечность ДОТУ Концепция общественной безопасности
Гость
Историю, она всегда нужна
Гость
Библию и "Капитал" Маркса.