Какую лучше взять игру по сети COD modern warfare 2 или Battelfield bad company 2???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо иметь ввиду что с пиратской версией CoDMW2 можно играть в нете, а с BF такого не прокатит, так что выбор очевиден =))
Гость
возьми обе и не парься
Гость
Лучше я думаю кол оф дути графика лучше
Гость
играй в в контру!
Гость
Обе хороши, что ни возьми не прогадаешь. Мне больше нравится Bad Company 2.
Гость
Возьми обе, а если денег не хвотает COD modern warfare 2
Гость
Не, Не, Bad company 2 бери говорю, тебе больше понравится.
Гость
Call of Duty лучше, а BAttlefield будет часто вылетать и ваще проблем будет много.
Гость
Ну лучше конечно код. Батлфилд тоже можно но она сложнее.
Гость
Обе игры достойные, но по мне Battlefield Bad Company 2 лучше!!!
Гость
помоему лучше Modern warfare 2!!!