Какую материнку выбрать на этото Процессор Core 2 Quad Q9650 BOX lt;3.00GHz, 1333FSB, 12Mb, EM64T, LGA775gt;
Какую материнку выбрать на этото Процессор Core 2 Quad Q9650 BOX <3.00GHz, 1333FSB, 12Mb, EM64T, LGA775>
Ответ(ы) на вопрос:
Gigabyte GA-X48T-DQ6 с поддержкой памяти DDR3 Боксовый кулер не справится с разгоном. Нужно брать что то типа Scythe Mugen II
Зависит от предпочтений, на мой взгляд желательна поддержка четырехядерных. Потом зависит от того для чего и какую сумму Вы готовы выложить (сколько и каких выходов-встроенных устройст) . На вашем месте не выделывался. Прийдите в приличную фирму и спросите подобрать маму и лучше по надёжности определитесь с суммой и Вам без проблем подберут. Главная надежность и все фирмы производители сейчас далеки от совершенства! Пока писал вон вам амд радеонович сколько предложил, хотя многие варианты спорные.
От ASUS на яндекс маркет подбери