к какой вере сердцем потянешься, какого Господа примешь с любовью
Это ваше личное дело, а R((( )))T была создана для информационной войны с патриархами и с Римским папой, как инструмент для этой войны.
Верь в Единого Бога, Творца всего сущего, без сотоварищей, посредников и ходатаев.
http://uath.org/religiometer/index.php - религиометр. Пройдя этот нехитрый тест, ты узнаешь, какая религия является самой близкой для тебя. Тест состоит из 54 утверждений, к каждому из которых ты должен выразить степень своего согласия. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах .
Ищите и обрящете!
Каждому своё!(тебе далеко до какой-то религии если здесь спрашиваешь это)
а разница? Бог один - тот, что в душе вашей, хоть свою создайте
а этнически к какой религии вы относитесь?
Ту, которую выбрал Великий Князь Владимир. Он, как и Вы, тоже стоял перед выбором, а выбрав, прославляется и поныне. с ув
как ни крути а человек выбирает ту религию которая для него удобна и не задумывается о том истинна ли она или нет главное что удобно а в случае если надоела то меняет на другую или свою. если народ слеп а его религиозный учитель тоже слеп то куда можно придти ?
Никакую. Вы своим вопросом продемонстрировали несерьезность вашего намерения.
выбирай буддизм если осилишь - много поймешь не осилишь - мозг спекется
Ищите Бога
Нашел куда обратиться.... обращайся к себе, а не к чужому мнению
предлагаю изучить этологию, а потом определиться)