Какую мобилу лучше купить?темную)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувак! ! покупай нокиа 5730, понимаю все телефоны хороши, и каждый участник навязывает свою модель, но я тебе говорю, 5730 - это xpressmusic, symbian 9.3, 128 мб оперативки, 8 гигов флэшки в подарок, qwerty клавиатура))))))) , и игровые кнопки для n-gage 2.0!!!!камера 3.2, что меня не очень устраивает5730- это мощный мультимедмийный смартфон от nokia которым многие довольны!
Гость
самые лучшие мобилы по качеству это сони эриксон и нокиа, выбирай http://www.mobiset.ru/instructions/instruction/?id=816
Гость
У меня сони эриксон W995, хороший аппарат
Гость
лучше "серую" =)
Гость
а бабла сколько?
Гость
У меня N-6300...
Гость
iphone
Гость
купи черную :))
Гость
по любому сони эриксон лучше!!!