Помогите!!!!хоче купить оперативу но незняю какая подходит в мой компьютер,щяс стоит DDR 256 mb PC400 Digma.
Ответ(ы) на вопрос:
Иван у тя не берет больше 4 гигов изза windows.
по материнке бери, у меня больше 4Гб не берёт. DDR 1.
Ну и берите DDR 400(РС 3200), только посмотрите на планки что установлены, двухсторонние или односторонние они у вас (микросхемы с одной или двух сторон) , такую и берите. Вот например односторонняя планка на 512мб: http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:4:a:a:18:0:a:1:999:r:1:1&oper=32208:::: wadim xxx - да нет, допустим у меня была материнка на 478 сокете с первой ддр и там ограничение шло, чипсет 865РЕ держал только 4 гига памяти, это сейчас по 8 или 16 гигов запихать можно ))
подходит DDR 1