У меня проблеммы с мышкой.

У меня проблеммы с мышкой.Левая кнопка мыши гонит. то есть если я на него один раз нажму, он ведет себя так как будто раз 20 нажал на него.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот здесь - http://www.drivers.ru/device/12.html - выбери драйвер на свое любимое животное...
Гость
позовте мастера или покупайте новую
Гость
Многое в данной ситуации зависит от того, как далеко бежать до ближайшего магазина. Если не тратить 200 рублей на 2 балона пива в эти или следующие выходные.
Гость
Устройством "мышка" было обнаружено устройство "кошка", поэтому отключите устройство "мышка" и выкинте в окошко устройство "кошка"
Гость
Может контакт залипает-> Разбери, почисти.
Гость
Типо токого было попробуй разобрать мышку и всё почистить у меня сразу стало нормально после этого
Гость
Мышку в мышеловку и гнать не будет.