Народ, посоветуйте, плиз, что делать

Народ, посоветуйте, плиз, что делатьНа комп нормально не устанавливается винда, выдает ошибки. Причем при каждой установке разные. Один раз может не установить аудиодрайвера, в другой раз офисные проги вместе с виндоуз инсталлер. В этот раз не установилось и то и другое. Вобщем, жуть. Я понимаю, что его лучше всего покрасить в радикально зеленый цвет и выкинуть, но очень жалко. Компу полтора года и из одноядерных он практически самый мощный, покупался не в сборке, а собирался по деталям. И теперь я не знаю, что в нем полетело: материнка, жесткий, видюха или что-то другое. Может, кто подскажет в чем может быть причины столь капризного поведения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Поменять диск дистрибутива 2.Отключить ненужную периферию на время установки 3.Настройки БИОСа на дефолт 4.Проверить хард программой MHDD
Гость
1. Пропылесосьте комп внутри, в общем полное обслуживание нужно 2. Попробуйте все файлы с диска на комп сбросить (и у себя и у кого-нибудь) , если в процессе копирования будут ошибки у обоих - виноват диск, если у вас - воспользуйтесь чистящим диском (может привод запылился) . 3. Ни кого не слушайте и от "ВАСИ ПУПКИНА" - диски тоже офигенные, пользуюсь одной из последних сборок WinXp SP3 - довольна, все необходимые проги, после установки ОС, устанавливаются в автомате - СУПЕР, пользуюсь - пока жалоб нет)))
Гость
Я думаю материнка.
Гость
может диск уже потрепанный? у меня была похожая проблема, он не мог считать с диска некоторые файлы, причем каждый раз разные....
Гость
А причины могут быть не в компе, а в диске с виндой. Если диск некачественно записан или порядком заежжен - вполне возможно такое поведение. У меня компу лет пять уже, менял только проц и видеокарту, мать старая, правда еще не мертвая)) ) Так вот все работает на 5+ Так что попробуй другой диск)) ) На счет ппредыдущего ответа - и правда бывают глюки с установкой сборки ZVER, слишком много там наворочено ненужного.
Гость
мож зверюгу ты ставиш? оригиналку поставь или в край виндовз95 поставь! точно попрет!
Гость
Еще одно лишнее доказательство что покумать нужно компьютеры в известных МАГАЗИНАХ)) ) Отнесите систему в местных компьютер центр, держу пари есть в каждом городе, ну что т типо фирмы занимаюшихся ремонтов компов)) ) 50-100 гривен - чистка компа, переустановка виндоус и вкидывания всех полезных програм! Это примерно 200-400 рублей
Гость
судя по описанию винда у тебя ставиться, а не ставяться дрова и офис.. . может стоит попробовать поставить другой windows, другую сборку?
Гость
Если две планки памяти, одну вынимаем и пробуем с нуля все переустановить, так же опять? , вторую вынули, первую на ее место, заново, похоже на глюк памяти. А ранее какая виндовс стояла и так же было что ли? , все писать нужно, какая ОС стаяла и все работало, какую ставите. Зверь СД, это самопальная сборка виндовс от васи пупкина, и почему при установке проблемы, только он может объяснить.