Какую мобилу лучше покупать?

Какую мобилу лучше покупать?nokia6120, nokia6303 или nokia5310
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PriZr@k О какой производительности вы говорите, если оба телефона на С40? -_- Смотря что тебе нужно от телефона. Смартфонность - 6120 Музыка - 5310 Камера - 6303 Я бы чуть-чуть подкопил бы, и купил 5630 XpressMusic - все эти качества в одном аппарате.
Гость
Нокиа 6720!!!!
Гость
советую 6120с. самое то
Гость
ну о PHILIPS xenium x500 народ конечно загнул. . не все там так хорошо =( но стоит PHILIPS тоже зять во внимание PS если на нем подсветку не выключать то батарейки хватит на три дня...
Гость
Nokia 6303
Гость
Дизайн - лучше 5130... Производительность - 6303...
Гость
Кароче мой тебе совет ПРОВЕРЕННО елс хочешь чтобы батарея держала 2 месяца без напрягов (камера: 1,3 карта есть, блютус есть, батарея афигенная!, наушники, радио игры (поддерживает все (и можна их перикидывать) ) кароч вот так 40часов прослушивания музыки и 16 часов звонков) модель вот такая PHILIPS xenium x500