Подскажите!У кого телеф. Nokia 6300.Его недостатки???
Ответ(ы) на вопрос:
Камера снимает "более-менее" только на хорошем дневном освещении. Батарейка слабовата. А в остальном - телефон замечательный. Сборка на пять и внешне тоже супер.
телефон средничёк, камнра слабовата, да и качество звука может желать лучшего
Легендарная модель, но уже устаревает. Сегодня я бы советовал выбирать из новых моделей. Ознакомьтесь: http://www.economag.ru/arts/nokia-classic-klassicheski-vybor-292.aspx
Сначала была Nokia 3310, затем появилась Nokia 6610 и наконец явился миру 3й хит - Nokia 6300.
Ну в общем, для своего класса и цены в нём недостатков я не заметил
В мароз лучше с ним не ходить
Неплохой. Единственное--модель немного устарела.
6-ка в наименовании модели. сильно тяжелый. воняет пластмассой если нагреть. при падении с высоты разлетается на много кусочков, но после сборки продолжает работать
особо недостатков не заметил. хороший удобный телефончик.