Какую модель НОКИА посоветуете для мужчины 30 лет ? До 6-7 т рублей. Говорят, слайдеры - это женский вариант ...

Какую модель НОКИА посоветуете для мужчины 30 лет ? До 6-7 т рублей. Говорят, слайдеры - это женский вариант ...Говорят, слайдеры - это женский вариант...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia 6300 самый нормальный телефон из которых ты видел а вот, слайдеры - это женский вариант.. . я тоже так считаю=) Общие характеристики: Nokia 6300 Black и стоит 5300 * Артикул: 219708 * Тип устройства: Телефон * 2G: GSM 900/1800/1900 МГц * Платформа: Series 40 * Тип корпуса: классический, металлический, пластиковый * Антенна: встроенная * Управление: клавишная навигация, голосовое Камера: Nokia 6300 Black * Матрица: 2.0 Мпикс * Цифровой зум: 8 X * Запись видео: 176x144 пикс * Запись изображения до: 1600x1200 пикс Мультимедиа: Nokia 6300 Black * Видео плеер * Аудио плеер * FM-приемник * Диктофон * Запись видео: 3GP * Запись аудио: AMR * Запись изображений: JPEG * Чтение видео: 3GP, MP4 * Чтение аудио: AAC, AAC+, eAAC+, AMR, MIDI, MP3 * Чтение изображений: GIF, JPEG, SWF * Поддержка кодеков: H.263, H.264 * JAVA: MIDP 2.0 * Игры: Snake III, Soccer 3D, Sudoku2 Память: Nokia 6300 Black * Встроенная память: 7.8 Мб * Поддержка карт памяти: microSD * Емкость карт память до: 2 Гб * USB storage (USB-накопитель) Экран: Nokia 6300 Black * Тип экрана: TFT * Цветов: 16384 тыс * Размер: 2.0 дюйм * Размер: 240x320 пикс Протоколы и стандарты: Nokia 6300 Black * EDGE * GPRS * E-mail * WAP * Сообщения: SMS, MMS, AMS Интерфейсы: Nokia 6300 Black * miniUSB * Bluetooth: 2.0 * Профили Bluetooth: A2DP, Handsfree, Headset, SAP * Модем * Подключение к ПК: Bluetooth, USB * 2.5 мм mini Jack для гарнитуры * Динамик для громкого звука Звонки: Nokia 6300 Black * MP3-мелодии * Полифония, голосов: 64 * Виброзвонок Записная книжка и органайзер: Nokia 6300 Black * Количество контактов: 1000 * Поиск по книжке * Персонализация контакта: видео, картинка, мелодия * Обмен между SIM-картой и памятью * Органайзер: будильник, дела, заметки, календарь, калькулятор, секундомер, таймер Установленные приложения: Nokia 6300 Black * Yahoo Search * Opera mini * Прочее: Каталоги, Конвертер II, Менеджер презентаций, Sensor Другие возможности: Nokia 6300 Black * Автономный режим (flight mode) * Крепление для брелока/ремешка Питание: Nokia 6300 Black * Тип аккумулятора: Li-Ion (BL-4C) * Емкость аккумулятора: 860 мАч * Время разговора до, ч: 3.5 * Время ожидания до, ч: 348 Размеры и вес: Nokia 6300 Black * Ширина: 44 мм * Длина: 106 мм * Толщина: 12 мм * Вес: 91 г
Гость
Читаю в 2к19 году тут машинылетают
Гость
6300 нормальный хороший или 5310 тоже хороший !!!
Гость
А ты, стесняюсь спросить, что им делать то собрался? 8-)
Гость
Ни фига слайдер это не женский вариант))))))))))) хотя смотря какой слайдер, вот например САМСУНГИ слайдеры реально я считаю женским вариантом а вот нокия или сони эриксон отнють не женское))))))))
Гость
Nokia 3500.Красивый, стильный, недорогой (3000 примерно) с минимальный мнабором всех необходимых функций :)
Гость
6500s не женский вариант, но боюсь в данной ценовой категории он не учавствует
Гость
не правда, и мужской вариант.